Завершилась реконструкция автодороги «Подъезд к с.п. Барсуки»

некь

некь 

В 100% объёме завершены и введён в эксплуатацию-объект реконструкции автодороги «Подъезд к с.п. Барсуки» протяжённостью 2,3 км. На данном участке в режиме нон-стоп в две смены за короткие сроки проведены масштабные работы по устройству пяти типов покрытия автодороги

, с двухслойным основанием из ПГС с двухслойным покрытием асфальтобетона, также из выравнивающего слоя из асфальтобетона и слоя асфальтобетонного покрытия.
Устроены 16 съездов с дороги, в том числе подъезд к мечети , подъезд к дому культуры и подъезд к тр. Кавказ, также бетонная подпорная стена длиной 124 м. 
Необходимо отметить, что впервые на автодорогах Ингушетии обустроено сферическое зеркало, в частности на указанном объекте рядом с тоннелем. И в дальнейшем было принято решение на необходимых участках автодорог регионального и межмуниципального значения устанавливать соответствующее сферическое зеркало.
На указанном объекте также обустроены ограждения над подпорной стеной, при въезде на мост, перильные ограждения и светофорные объекты типа Т7 рядом со школой и детским садом на пешеходных переходах, дорожные знаки, а также дорожная пластиковая разметка.
Объект реализован в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».Огромная благодарность всей рабочей группе «Ингушавтодор» за проделанную работу,труд и терпение
Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны и осторожны на дорогах! Берегите себя и своих близких!