Подворный обход на предмет соответствия эксплуатации газового оборудования проводят в с.п.Барсуки

исропил

исропилВ соответствии с планом по организации и обеспечению безопасности при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) в жилищно-коммунальном хозяйстве на территории Назрановского муниципального района Республики Ингушетия в осенне-зимний отопительный период 2020-2021гг.,03.12.2020г. сотрудниками ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района совместно с ОНД МЧС РИ по г.Назрань и Назрановскому району, ГТРК и газовая служба, был осуществлен подворный обход в с.п.Барсуки. Были розданы памятки и проведена профилактическая беседа на предмет соблюдения пожарной безопасности в быту.