ОСТОРОЖНО! ГОЛОЛЁД!

исропил

гололедВ утреннее и вечернее время на дорогах наблюдается туман и гололедица, поэтому автомобилистам необходимо предусмотреть все возможные негативные ситуации и быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района обращается к жителям и гостям, быть предельно внимательными при дорожном движении, не выезжать на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению в сложных метеоусловиях, помнить о соблюдении дистанции и выборе скоростного режима, а также не делать резких маневров, обгонов и перестроений.

Пешеходам также следует проявлять особую осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них. Не забывайте о том, что Вас очень плохо видно во время тумана. Перебегая улицу в неустановленном месте, Вы не только подвергаете свою жизнь опасности, но и создаете дополнительные трудности водителю.

Соблюдайте правила дорожного движения!