В номинации лучшее муниципальное образование РИ, администрация Назрановского муниципального района заняла первое место! 24.12.2020

исропил

мчс

В 24 декабря в ГУ МЧС РФ по РИ подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия за 2020 год и постановке задач на 2021 год. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, руководители министерств и ведомств региона, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных образований, руководители организаций и учреждений.

Началось мероприятие с доклада начальника Главного управления МЧС РФ по РИ . Он отметил наиболее важные мероприятия, проведенные в 2020 году и задачи на 2021г. После заслушивания выступающих, были подведены итоги.

Продолжилось мероприятие награждением. В номинации лучшее муниципальное образование РИ, администрация Назрановского муниципального района заняла первое место! — «Лучшее муниципальное образование Республики Ингушетия в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» — — анализируя итоги работы в 2020 году можно сделать вывод, что задачи по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, отделом ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района выполнены. В ходе мероприятия были поставлены задачи на 2021 год.