В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование современной городской среды» сегодня был организован Всероссийский субботник.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование современной городской среды» сегодня был организован Всероссийский субботник Администрацией Назрановского района, совместно с работниками администраций сельских поселений, представителями политической партии «Единая Россия», а также с привлечением активистов и волонтеров состоится на общественных территориях, благоустроенных в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды».В ходе проведения данного субботника была проведена санитарная очистка, с вывозом мусора, побелка деревьев и опор ЛЭП, очистка кромки дорог и грязи и пыли и многое другое.