На территории с.п. Али-Юрт, 24 апреля текущего года прошёл Всероссийский субботник.

На территории с.п. Али-Юрт, 24 апреля текущего года прошёл Всероссийский субботник, на общественной территории по ул. Нурадилова, благоустроенной в 2018 году, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В субботнике приняли участие представители Администраций Назрановского района и с.п. Али-Юрт, активисты, волонтёры и общественные деятели, а также большой вклад в проведение субботника всесли учащиеся и преподаватели Гимназии Назрановского района. В ходе проведения данного субботника была проведена санитарная очистка, с вывозом мусора, побелка деревьев и опор ЛЭП, очистка кромки дорог и грязи и пыли и многое другое.