В администрации Назрановского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии района.

В администрации Назрановского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии района под председательством Барханоева Алихана.

На повестку дня был вынесен ряд вопросов. Основное внимание было уделено проделанной работы главами сельских поселений по выполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и по недопущению вовлечения молодежи в террористические группировки. С докладом по этому вопросу выступили Глава с.п. Долакова Акиев Д.А., глава с.п. Кантышево Зурабов М.И., глава с.п. Экажево Евлоев М.Х.

О принимаемых мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Дня Победы 9мая 2021г.,29-летней годовщине образования Республике Ингушетия 2-4 июня с докладом выступил Измайлов Т.Д.-зам. начальника ОМВД Назрановского района по ООП.
По итогам заседания были даны соответствующие протокольные поручения.