Сегодня Глава Назрановского района Муталиев Муса Исаевич совершил внеплановый выезд в с.п.Барсуки по проверке хода строительства школы.

Сегодня Глава Назрановского района Муталиев Муса Исаевич совершил внеплановый выезд в с.п.Барсуки по проверке хода строительства школы на 720мест.Строительство ведется в рамках государственной программы Республики Ингушетия «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Республики Ингушетия в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016-2025 годы» национального проекта «Образование».
Строительство обьекта начато в текущем году, а завершение запланировано на 2022г год. По словам подрядчика, работа идет в соответствии с утвержденным планом, без задержек и сбоев.Необходимость строительство школы обусловлено с ликвидацией трехсменки и создания условий шаговой доступности для школьников.