4 июня , в Дк с.п.Плиево и других ДК Назрановского района провели праздничные концерты,посвященные 29-ой годовщине образования нашей республики.в ДК с.п.Плиево на мероприятии присутствовали Заместитель Председателя Правительства РИ Амриева Марьям Султановна,Помощник заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Мархиев Ризван Мусаевич, директор Гос.Филармонии РИ Куштов Руслан Абдул-Хамидович, а также представители администрации с.п.Плиево.На праздничном концерте выступили солисты Гос.Филармонии: заслуженные артисты РИ Бэлла Базоркина,Адам Оздоев, народная артистка РИ Айна Алиева; Джабраил Кантышев, Зарема Колоева, солистка-вокалистка Анжела Могушкова, хореографический ансамбль «Барт».