19 июня 2021года на территории муниципальных образований Республики Ингушетия совместно с политической партией «Единая Россия» пройдет  субботник по санитарной очистке территорий.

Особое внимание при проведении субботника будет уделяться очистке береговых водных объектов,скверов,парков и мест массового отдыха людей.
В мероприятии примут участие администрации муниципальных образований республики и их подведомственные учреждения,районные и городские советы депутатов,депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия,а также все неравнодушные жители республики.
Мероприятие будет активно освещаться НТРК «Ингушетия»,ГТРК «Ингушетия»,пресс-службами администраций муниципальных образований,Народного Собрания РИ и регионального исполнительного комитета «Единая Россия».
Обеспечение участников субботника необходимым инвентарем осуществляется администрациями муниципальных образований.
Мероприятие состоится 19 июня 2021г с 10.00 до 13.00