С 1 по 31 октября 2021 года планируется проведение Всероссийской переписи населения.

С 1 по 31 октября 2021 года планируется проведение Всероссийской переписи населения.
Администрация Назрановского муниципального района в постоянном взаимодействии с уполномоченными по вопросам переписи населения в 2021г.
ведёт следующую работу:
Распоряжением Администрации Назрановского района образована комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2021 г.
Ежеквартально в Администрации Назрановского муниципального района проходят заседания межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2021 г.
Уточнение количества жилых и иных помещений,находящихся в муниципальной собственности и численности лиц,проживающих и зарегистрированных в жилых помещениях по месту жительства или прибывания.
Предоставлены уточнённые карты сельских поселений,сведения об адресном состоянии сельских поселений,активизирована работа по взаимодействию с администрациями сельских поселений для своевременного предоставления необходимой информации.
Обеспечено транспортное сопровождение сотрудников,уполномоченных по вопросам проведения переписи по Назрановскому району.
Определены помещения для размещения переписчиков на время проведения Всероссийской переписи.
Ведётся работа по заключению договоров аренды с владельцами помещений и транспортных средств,привлекаемых к работе на время проведения переписи.
Всеми членами рабочей группы обеспечивается своевременное и качественное исполнение запланированных мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения в 2021 г.