Первый заместитель Главы Назрановского района Измайлов Юсуп Сулейманович  принял участие на заседании в Правительстве Республики Ингушетия по вопросу подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва.

На выборах депутатов Госдумы будут голосовать как за политические партии по единому общероссийскому избирательному округу, так и за конкретных кандидатов, выдвинутых по одномандатному округу. На выборах депутатов Парламента Ингушетии избиратели будут голосовать за избирательные объединения, выдвинувшие зарегистрированные списки кандидатов.