07 сентября 2021 года, в связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва, сотрудники отдела по антитеррористической комиссии Администрации Назрановского района приняли участие в антитеррористической тренировке проводимой сотрудниками ОМВД по Назрановского района в СОШ № 4 сельского поселения Экажево. Тренировка проходила по отработке алгоритма действий в УИК при возникновении чрезвычайных ситуаций.