В соответствии с Календарным планом по выборам депутатов Государственной Думы восьмого созыва и выборов депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия Территориальная избирательная комиссия передала участковым избирательным комиссиям Назрановского района первые  списки  избирателей.

Списки избирателей составляются ТИК на основании сведений об избирателях, представляемых главами местных администраций.

Первый экземпляр составленного списка избирателей передается по акту в соответствующую участковую избирательную комиссию , а второй экземпляр хранится в территориальной избирательной комиссии.  Список избирателей подписывается председателем и секретарем ТИК с указанием даты внесения подписей и заверяется печатью ТИК.