МКУ «ЦБС Назрановского района» в период с 31.08.2021г. по 04.09 2021г в ЦБС Назрановского района провели следующую работу:

Оформили книжную выставку «По волнам знаний» посвященную к дню знаний, провели книжный обзор «В мир знаний – через библиотеку». Подготовили книжную выставку «Путешествие в мир знаний» беседу – обзор у книжной выставки: «Мир знаний открывает книга». Оформили книжную выставку «Добро на страницах книг», ко Дню добрых дел.

Ко Дню окончания 2-й  мировой войны, оформили выставку «Последние залпы Великой войны» провели беседу: «Цветы памяти» Провели мастер класс «Осенний – зимний букет», ко дню окончания второй мировой войны.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, провели тематический час «Противостоять терроризму», книжную выставку «Терроризм – проблема современности», провели тематический час: «Терроризм не имеет границ», выставка рисунков «Возьмемся за руки, друзья!», беседу-совет для родителей: «Говорите ли Вы на тему терроризма со своими детьми».

В память Ингушского спортсмена Ислама Тимурзиева, оформили книжную выставку: «Последний раунд». К 75- литию  Шадыжева Б. М. оформили выставку: «Народный писатель РИ»,  к 35- литию  выхода первого номера журнала «Села1ад» оформили выставку:» Села1ад.