Глава Назрановского района Муталиев Муса Исаевич совместно с первым заместителем Главы  Назрановского района  Измайловым Юсупом Сулеймановичем посетили избирательный  участок No 714 в сельском поселении Кантышево.  Также пообщался с главой администрации сельского поселения и жителями села.

Главная задача в дни голосования — это создание всех условий для волеизъявления граждан и проведение мероприятия в строгом соответствии с законодательством. На каждом объекте он сделал акцент на обеспечении всех участников процесса голосования достаточным количеством средств индивидуальной защиты и дезинфекции, соблюдении дистанции и других, установленных Роспотребнадзором мер из-за распространения Covid-19