30.11.2021 г в ДК с.п Гази-Юрт провели мероприятие «Терроризм- угроза человечеству»

Терроризм- это одна из глобальных проблем 21 века. Это прямая угроза всему обществу! На сегодняшний день , проблема террора переросла в мировую проблему. Если задуматься,то ,к сожалению нет ни одной страны в мире ,которую не коснулась бы данная проблема
Поэтому ,мы должны уделять особое внимание на детей из неблагополучной семьи. Неблагополучие в семье введёт к психической травматизации детей,агрессивности . Неблагополучной семьёй называют обычно ту,где есть серьезные проблемы: алкогольная зависимость , наркомания рукоприкладство, жестокое обращение.
На мероприятии присутствовали : 1)Старейшины села
2)Сотрудники ПДН ,ОМВД России по Назрановскому району