Накануне прошло заседание адаптационной комиссии Назрановского муниципального района по оказанию содействия в социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Заседание провели заместитель Главы Назрановского района Арсельгов Аблул-Мажит совместно с начальником отлела АТД Хашегульговым Алиханом. На заседании обсуждался вопрос проведения профилактических и консультативных бесед с родственниками лиц, освободившихся из мест лишения свободы за преступления террористического и экстремистского характера и прибывших к местам постоянного проживания. Главам администраций сельских поселений района было рекомендовано рассмотреть возможность оказания социальной и иной помощи нуждающимся лицам и их семьям, вынесенным на адаптационную комиссию района», — сообщила пресс-служба администрации Назрановского района.
В мероприятии принял участие Юсуп Измайлов, председатель адаптационной комиссии Назрановского района — первый заместитель главы администрации. По итогам заседания комиссии были даны соответствующие поручения.