Сегодня прошло итоговое заседание 2021 года Антинаркотической комиссии при Администрации Назрановского района,под председательством первого заместителя Главы Назрановского района Измайлова Юсупа Сулеймановича.С участием членов комиссии, глав администраций  сельских поселений, представителей ОПДН ОМВД России по Назрановскому району. На заседание был приглашен
заместитель председателя Назрановского районного совета депутатов-
Дударов Магомед Мурцалович.
На повестке  дня было два вопроса:отчет о проделанной работе комиссии в 2021 году,докладчиком которого была секретарь антинаркотической комиссии при Администрации Назрановского района Сапралиева Хяди Хаджибикаровна и рассмотрение,и принятие  плана работы на 2022 год.