25 декабря 2021г. завершились финальные бои соревнований «Кубок России» по кикбоксингу среди взрослых. Напоминаю, что от Республики Ингушетия на этом турнире участвовали 5 спортсменов 4 из которых представляли спорт школы Назрановского район, достигли следующий результат: Баркинхоев Магомед-Башир в весе 75 кг. занял 1-е место, Галаев Амир в весе +91 кг. занял 2-е место, Колоев Руслан в весе 67 кг. занял 3-е место. Чемпион Кубка России Баркинхоем Магомед-Башир два своих боя закончил до срочно у него очень зрелищные бои были, является воспитанником тренера Кодзоева Мовсара спортивной школы с.п.Кантышево. Серебрянный призер Кубка России Галаев Амир  выполнил на этом турнире норматив Мастера Спорта России по кикбоксингу, он представляет спортивную школу чемпион с.п.Яндаре. Бронзовый призер Кубка России Руслан Колоев в полуфинальном бою ведя бой во втором раунде получил травму колени и не смог продолжить бой который он уверенно вел, является воспитанником тренера Абдулы Дзаурова Спортивная школа с.п.Кантышево.
Сегодня уверенно можно сказать, что спортивная школа с.п.Кантышево Назраноского района действительно своей деятельностью осуществляет спортивную подготовку и подготавливает спортивный резерв для сборных команд Республики Ингушетия и в целом России, что подтверждает результаты показанные спортсменами уходящем в 2021 году.
Представителем нашей команды на Кубке России являлся Абдула Дзауров который является тренером  и директором Спортивной школы с.п.Кантышево.