Сразу после встречи нового года сотрудниками администраций сельских поселений был проведен обход подведомственной территории, после которого были обнаружены произвольные свалки мусора. Безотлагательно и дружно во всех поселениях принялись наводить порядок на закрепленных и прилегающих территориях. с.п.Плиево улицы Нефтяников, Т. Ажигова, Больничная (вдоль Алханчуртского канала).

Сразу после встречи нового года сотрудниками администраций сельских поселений был проведен обход подведомственной территории, после которого были обнаружены произвольные свалки мусора. Безотлагательно и  дружно во всех поселениях принялись наводить порядок  на закрепленных и прилегающих территориях.