По плану мероприятий Назрановского Муниципального района на декаду спорта и физической культуры  МБУ СШ «Чемпион»  с. п. Яндаре провела турнир по мини-футболу.

В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.
Этот турнир не стал исключением.