Выезды межведомственной рабочей группы

Горячая вода, готовка, отопление — в некоторых домах это просто невозможно без газа. Для того, чтобы все работало исправно, нужно следить за техникой, которая у вас есть.
Проверка газового оборудования вещь крайне важная. Если оно у вас есть, то без подобных мероприятий не обойтись, ведь это напрямую связано со здоровьем владельца жилплощади и его близких.
Газоиспользующее оборудование — это системы повышенной опасности. Их нужно регулярно проверять и обслуживать, чтобы они работали корректно, в штатном режиме и не угрожали жизни владельца и всем окружающим.
Межведомственная рабочая группа в состав которой входят специалисты отдела ГО и ЧС Администрации Назрановского района, представители  ООО «Газпром межрегионгаз Назрань», сотрудники  администраций сельских поселений Назрановского района осуществляют проверки газового оборудования в частных домах.