ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

 

Администрация Назрановского района доводит до жителей района о том, что в соответствии с пунктом 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021 -2024 гг., утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021г №478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы»  и во исполнение поручения Федерального казначейство по РИ совместно с Управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РИ, а также другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования приступили к проведению регионального этапа, Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

В конкурсах принимают участие граждане Российской Федерации (без ограничения возраста). Участие в конкурсах допускается как индивидуальное, так и групповое.  Принять участие могут все желающие, в том числе работники министерств и различных ведомств..

Цель конкурсов — воспитание невосприятия коррупционных проявлений, активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

В содержание конкурсов входит:

конкурс антикоррупционного плаката;

конкурс      антикоррупционного буклета;

конкурс      видеоматериала антикоррупционной направленности;

конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

 

Подробности по телефону : 89205177710