Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела учета и отчетности!

Муниципальное учреждение «Администрация Назрановского муниципального района» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела учета и отёчности (ведущая группа  должностей, должность  категории «главные специалисты»).

К претендентам предъявляются следующие квалификационные требования: — высшее образование и стаж работы, связанный с бухучетом, составлением отчетности или аудитом не менее 2-х лет.

Специалист должен знать:

— закон №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение о ведении бухучета и отчетности в РФ, план счетов, закон о противодействии коррупции.

Специалист должен владеть:

— навыками по введению и составлению бухгалтерского и налогового учета и отчетности;

— методами экономического анализа работы организации;

— планами и корреспонденцией бухгалтерских счетов;

— навыками работы с компьютером и вычислительной техникой, пакетом программ Microsoft Office, специализированными бухгалтерскими сервисами, а также всей офисной оргтехникой.

— умение работать в программах «АИС», «СОФД», «1-С бухгалтерия».

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в МУ «Администрация Назрановского муниципального района»  документы в соответствии с постановлением Совета местного самоуправления Назрановского муниципального района «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Назрановского муниципального района» от 09.07.2020г. № 18/2, а именно:

  1. личное заявление;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;
  3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
  5. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  6. копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  7. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению»);
  8. Копию страхового свидетельства;
  9. Копию ИНН;
  10. Документ воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  11. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
  12. Согласие на обработку персональных данных;
  13. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  14. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”,
    на которых государственным гражданским служащим или
    муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации,
    претендующим на замещение должности государственной
    гражданской службы Российской Федерации или
    муниципальной службы, размещалась общедоступная информация,
    а также данные, позволяющие его идентифицировать, за 3 календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.
  15. Возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Несвоевременное представление указанных документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы  на участие в  конкурсе  принимаются  с  21.03.2022г. по  11.04.2022 г. (20 дней)  по рабочим дням с 09 ч. 00 мин до 18 час. 00 мин. по адресу: 386101, г.Назраньул,  Осканова 41.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 28 апреля 2022 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел.:  8(928) 095-80-58,  электронный адрес: adm-nazr@mail.ru.