Личный прие граждан прокурора РИ

В соответствии со статьей ⃣⃣ Федерального закона от ⃣⃣.⃣⃣.⃣⃣⃣⃣ №⃣⃣-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ⃣⃣ мая ⃣⃣⃣⃣г. с ⃣⃣:⃣⃣ до ⃣⃣:⃣⃣ час. прокурор Республики Ингушетия Васильченко Андрей Владимирович проведет личный прием граждан в здании Администрации Назрановского муниципального района по адресу: г. Назрань, ул. Осканова, ⃣⃣.

Разъясняем, что посетитель вправе подать в ходе приема письменное обращение в своих интересах, либо интересах иного лица.
К обращению при необходимости могут быть приложены копии либо подлинники документов и материалов, связанных с обращением.
Подлинники документов (материалов) возвращаются заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.
На личном приеме в обязательном порядке предъявляется паспорт или другой документ удостоверяющий личность гражданина.
Предварительно на прием можно записаться по телефону ⃣(⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣⃣.