Проведена проверка на предмет соответствия данных объектов к требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности школы с.п.Сурхахи

✳️ И.о. начальника отдела антитеррористической деятельности Муталиевым Рамазаном, начальником отдела гражданской обороны и чрезвычайной безопасности Нальгиевым Азраилом совместно с представителями ОНД по г. Назрань и Назрановскому району, ОПП ОМВД Назрановского района, ОВО по Назрановскому району, Администрации сельского поселения при участии УФСБ РФ РИ проведена проверка средней общеобразовательной школы № 1️⃣ сельского поселения Сурхахи. ✅ Проверка проводилась на предмет соответствия данных объектов к требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.