✳️ В четверг прошёл сход граждан по антинаркотической и антитеррористической направленности в с.п.Долаково. ✅ На сходе приняли участие начальник отдела градостроительства и ЖКХ Котиков Апти, помощник Главы Назрановского района по религиозным вопросам, наиб, Албагачиев Исмаил, и.о. начальника отдела антитеррористической деятельности Муталиев Рамазан, секретарь АНК Назрановского района Сапралиева Хяди, Нарколог Ваделов Адам, Глава Акиев Дауд, представитель духовенства Даурбеков Ахмед, богослов Гелисханов Илез. ☪️ Религиозными деятелями было донесено до присутствующих о вреде наркомании и терроризма с точки зрения религии. Рассказано о том сколько семей разрушается из-за этого зла. Какой вред несет для социального общества такие проблемы как наркомания и терроризм. ?️‍♂️ И.о. начальника отдела АТК Муталиев Рамазан сообщил о том, как жители оказываются в террористических группировках, куда вывозят и как тяжело потом выбраться из этой системы. В беседе в целом участвовало более 6️⃣0️⃣ человек.