В сельском поселении Барсуки провели сход граждан

В Доме культуры сельского поселения Барсуки прошел сход граждан с участием первого заместителя главы Назрановского района, начальника антитеррористической комиссии, начальника отдела градостроительства, архитектуры и ЖКХ, общественников, работников администрации села и представителя водоканала республики.

Основной темой мероприятия стала профилактика терроризма и употребления подростками наркотических средств и психотропных веществ, и проблема которая существует не первый день это не уплата налога за потребляемую воду жителями села.

Присутствующие объяснили жителям села, важность заключения договора с водоканалом если они этого не сделали и оплаты налогов по водоснабжению, и также объяснили особенно молодым, какой вред несут для социума такие антиобщественные явления, как наркомания и терроризм.