В доме культуры сельского поселения Барсуки провели сход села

На данном мероприятия приняли участие глава Назрановского района Муса Муталиев, начальник отдела внутренней политики администрации главы республики Магомед Евлоев, депутат Народного Собрания РИ Мухажир Евлоев и глава села Юнус Темирханов. После выступлений присутствовавших сход граждан принял форму открытого диалога сельчан с властью. Напомним, сходы по-прежнему остаются одной из самых эффективных форм взаимодействия органов власти и граждан. Сельчане имеют возможность озвучить актуальные для их сёл проблемы, решение которых им самим зачастую не под силу. Все вопросы которые были озвучены жителями села главой района были разъяснены, взяты на контроль и даны соответствующие поручения. Также речь зашла о сформировании именной Ингушской стрелковой роты 34-ой отдельной мотострелковой бригады из граждан, изъявивших желание заключить контракт для прохождения военной службы.