В Доме культуры сельского поселения Сурхахи прошёл сход села

В мероприятии приняли участие глава Назрановского района Муса Муталиев, начальник управления внутренней политики администрации главы республики Магомед Евлоев, имам села Абдул-Хамид Баркинхоев и глава сельского поселения Мустафа Медаров. В ходе встречи гражданами поднимались вопросы о качестве предоставляемых услуг газоснабжения, водоснабжения а также создание новых рабочих мест и благоустройства территории. Глава района обратил внимание на необходимость оформления земельных участков и домовладений в собственность, от этого зависит решение многих вопросов, в том числе и вопрос дагазификации. Также речь зашла о сформировании именной Ингушской стрелковой роты 34-ой отдельной мотострелковой бригады из граждан, изъявивших желание заключить контракт для прохождения военной службы. На все вопросы граждан были даны разъяснительные ответы.