Администрация Назрановского района проводит отбор участников первого этапа конкурса лучшее личное подсобное хозяйство

Начальник сельско хозяйственного отдела Магомед Султыгов проводит проверку личных подсобных хозяйств в сельских поселениях района, после завершения которой документы участников будут переданы в региональное Министерство сельского хозяйства. Всего в администрацию Назрановского района было подана около 60 заявок на участие. По итогам конкурса будут определены 23 лучших подсобных хозяйств Ингушетии. Обладатель первого места получит 500 тысяч рублей, второго — 300 тысяч, третьего — 200 тысяч, а последующие участники — по 50 тысяч рублей. Личное подсобное хозяйство – это форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции.

1909:34