Заместитель Главы Назрановского района Эсет Хаутиева приняла участие в праздновании Дня знаний

С утра 1 сентября ГБОУ «Гимназия Назрановского района» сельского поселения Али-Юрт был переполнен нарядными первоклассниками и их родителями, бабушками и дедушками. Педагоги с табличками собирали своих новоиспеченных учеников. На торжественной линейке ребят и родителей поздравила заместитель Главы Назрановского района Хаутиева Эсет Орцхоевна. — Сегодня в школу пришло много первоклассников – это говорит о том, что наш район развивается. Желаю вам — первоклассники, с помощью своих первых учителей влиться в учебный процесс, выпускникам – за этот год окончательно определиться с профессий, своим будущим, — сказала Эсет Орцхоевна. Традиционно на линейке приветствовали самых юных учеников, выпускники передали им ключ от знаний. В завершение для всех прозвенел школьный звонок.