Воспитанники спортивной школы сельского поселения Долаково стали победителями памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Магомеда Аюповича Дахкильгова.

Воспитанники спортивной школы сельского поселения Долаково стали победителями и призёрами данного турнира: Гаракоев Адам 1 место Осмиев Мансур 1 место Гаракоев Магомед-Амин 3 место Белокиев Магомед-Амин 3 место Белокиев Абдул-Рахим 3 место Алиев Магомед-Басир 3 место Баркинхоев Юсуп 3 место Осмиев Муслим 3 место Дахкильгов Хамзат 3 место Тачиев Амир 3 место Бештоев Джабраил 3 место Тренер: Гаракоев Шамиль. Аушев Адам 1 место Ганиев Мухаммад 2 место Аушев Рамазан 2 место Нальгиев Расул 2 место Баркинхоев Гейрбек 3 место Сапралиев Исмаил 3 место Нальгиев Расул 3 место Тренер: Ганиев Беслан. Осмиев Адам 1 место Дахкильгов Ислам 2 место Тренер: Аксагов Юсуп. Парижев Рамазан 1 место Гаракоев Имран 2 место Тренер: Аксагов Микаил. Также отдельным кубком «За лучшую технику» был награждён Гаракоев Адам.

Данный турнир был приурочен памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Магомеда Аюповича Дахкильгова. В нем приняли участие около 200 спортсменов со всех школ республики 2007-2008, 2009-2010 и 2011-2012г.р.