Начальник отдела ГО и ЧС посетил мероприятие, посвященное 90-летию Дня войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации

В стенах главного управления МЧС России по Республике Ингушетия прошло мероприятие, посвященное 90-летию Дня войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации на котором присутствовал начальник отдела гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций администрации Назрановского района Ислам Султыгов.

Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.

В этот осенний день,  Администрации Назрановского района особо приятно поздравлять вас с днем гражданской обороны МЧС России! Вам хочется сказать лишь самые теплые и добрые слова. Потому что вы осознанно выбрали тяжелую и опасную профессию, полностью отдаетесь ей. И, несмотря на все трудности, остаетесь сильными и мужественными! Пусть же этот день для вас приносит только самые радостные эмоции, дарит счастье и массу благодарности и успеха. Ведь нету ничего более важней, чем вы, потому что от вас напрямую зависит наша безопасность! Вы наша опора, будущее и надежда. С праздником вас!