В Доме культуры с.п. Али-юрт состоялся праздничный концерт «Единым духом мы сильны»

В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера художественной самодеятельности Дома культуры. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: заместитель Главы Назрановского района Гагиев Б.А, руководитель РДК Дзейтов Т.Ю,работники служб муниципалитета, общественные деятели.
Перевод известной песни «С чего начинается Родина?» М.Л.Матусовского на ингушском языке спела вокально — хоровая группа девочек под руководством Бековой Хяди Исаевны. Сестры Бековы исполнили красивую песню «Желаем счастья!».
Вокально-хоровая группа девочек исполнила песню «Россия».Все композиции, прозвучавшие на сцене были о родине, о России, о любви. Они наполнили зрителей чувством гордости за нашу Отчизну, за наше Отечество.

Особый колорит в праздничный концерт внёс детский хореографический ансамбль с номером «Танец с флагом».
Гости бурными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающиеся номера подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.В завершении мероприятия руководитель ДК с.п.Али-юрт Ганижева Мадина Аюповна поздравила всех гостей с этим праздником и пожелала всем мирного неба над головой.