В НОШ №1 с.п. Экажево прошло совещание на тему защищенности объектов образования

В сельском поселении Экажево на базе начальной общеобразовательной школы номер 1 прошло совещание в формате семинара, направленный на защищенности объектов образования, с директорами и заместителями дошкольных и средних образовательных учреждений района.

На семинаре присутствовали начальник отдела АТД Алихан Хашегульгов, главный специалист отдела АТД  Магомед Кодзоев, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Магомед Барахоев, сотрудник россгвардии Идрис Зязиков и представитель военкомата Рамзан Ганижев.

Присутствовавшие обсудили с руководителями и заместителями образовательных учреждений вопросы связанные антитеррористической защищенности объектов, а также разработку и утверждения нормативно правовой базы на основании плана мероприятий, направленных на совершенствование антитеррористической защищенности объектов образования Республики Ингушетия, утвержденным Главой Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшариповичем Калиматовым.