Главой Назрановского района Муталиевым М.И. проведен прием граждан

На этой неделе на приеме граждан обратился житель Назрановского района с просьбой выделить земельный участок для строительства школы хафизов. Главой Назрановского района Муталиевым Мусой Исаевичем были даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам, в компетенцию которых входит данный вопрос, а также было поручено проконсультировать обратившегося жителя о необходимых дальнейших действиях.
Строительство школы хафизов является благородным делом, ведь в них проходят путь духовного совершенствования, ознакомления и изучения божественных предписаний и прямых указаний, ниспосланных Всевышним в Священной для мусульман книге – Коране.
Также на прием обратился гражданин с просьбой предоставить консультацию в строительстве и открытии придорожного бизнеса на имеющемся в его собственности земельном участке. Были собраны необходимые данные для оказания консультации.