Спортсмены спортивного клуба «Чемпион» завоевали 19 медалей во всероссийском турнире

С 25 по 28 ноября в г. Майкоп прошёл всероссийский (мастерский) турнир по панкратиону посвящённый памяти Алия Юсуфовича Кошева.
На данном турнире от СШ «Чемпион» с.п.Яндаре выступили лучшие бойцы, которые в очередной раз достойно представили нашу республику в составе сборной Ингушетии:

Первые места заняли:
1) Белхароев Руслан
2) Хадзиев Акромат
3) Муцольгов Рамзан
4) Мержоев Амерхан
5) Галаев Амир
6) Мальсагов Аслан
7) Муцольгов Исмаил
8) Муцольгов Исмаил (Фулл)
9) Костоев Магомед
10) Евлоев Хамзат

Вторые места заняли:
1) Муцольгов Азраил
2) Мальсагов Ахмед

Третьи места заняли:
1) Осканов Ибрагим
2) Богатырёв Шахид
3) Котиков Малик
4) Богатырёв Абдул-Малик
А также наш спортсмен Акромат Хадзиев стал победителем в номинации «За лучшую технику»
Руслан Белхароев, Акромат Хадзиев, Амерхан Мержоев и Рамазан Муцольгов выполнили норматив «Мастер спорта России».
Это было достойное выступление на хорошем уровне. > Хади Сапралиева: ✳️ В ходе экскурсии ребятам было дано представление об умном городе. Художественный руководитель ?ДК с.п. Али-Юрт Евлоева Хяди Махмутовна ознакомила учащихся с архитектурой Магаса.

?Целью мероприятия стало охранение национальной идентичности, развитие познавательных способностей, мышления учащихся, поддержка и развитие интереса к истории родного края, в частности, столицы Ингушетии.