И.о. главы Назрановского района и Председатель совета Местного Самоуправления района провели инспекционный выезд в сельское поселение Экажево

Несколько дней назад в сети «Интернет» было опубликовано обращение жителя сельского поселения Гази-Юрт, который жаловался на экологическое состояние территории недалеко от кладбищ. Данное место расположено по автодороге Экажево-Гази-Юрт.

Население скидывало здесь трупы животных, мусор, внутренние органы и очень засорили этот участок земли.

Жители Гази – Юрта в своем обращении просили обратить внимание на происходящее.

Отреагировав на жалобы исполняющий обязанности главы Назрановского района Богатырёв Хизир совместно с Председателем Совета местного самоуправления – Алиханом Барханоевым,
помощником Главы Назрановского района Мужахоевым Адамом и главой сельского поселения Экажево выехали на место и провели визуальный осмотр.

Далее поручили главе села провести порядок на данной территории.