В Назрановском районе Ингушетии прошёл приём граждан, приуроченный ко Дню рождения Единой России

Единороссы провели в Назрановском районе Ингушетии прием граждан

Председатель Назрановского районного Совета депутатов Барханоев Алихан Даудович совместно с Депутатами Народного собрания Ингушетии Ахмедом Дидиговвм и Магомед-Сали Добриевым провели прием граждан, приуроченный ко дню основания партии.

Как отметили в парламенте региона, в основном обращения жителей касались земельных и жилищных вопросов. Так, с просьбой о выделении земельного участка обратилась жительница с. п. Кантышево Хава Баркинхоева. Женщина рассказала, что одна воспитывает четверых детей, один из которых является инвалидом.
Партийцы заверили, что рассмотрят данный вопрос и обратятся в соответствующие инстанции.

Все остальные вопросы заявителей также были приняты к рассмотрению.