На совещании присутствовали заместители Главы Назрановского района Аресельгов Абдул-Мажит и Хаутиева Эсет, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Назрановскому району Албогачиев Магомед, и главы сельских поселений.

В ходе встречи было поручено провести работу по определению границ избирательных участков на территории Назрановского района главам администраций и депутатам местных самоуправлений сельских поселений, а также принимать участие в запланированных мероприятиях к подготовке выборов.

По вопросу призыва было решено провести работу с целью выполнения установленной нормы призыва граждан на военную службу, провести широкомасштабные мероприятия розыска граждан, которые в 2022 году и ранее не были оповещены о явке в военный комиссариат на мероприятия призыва.

На совещании были подняты еще много вопросов, связанных с призывом, на которые мы нашли пути решения.