В сельском поселении Плиево провели мероприятие, приуроченное ко Дню молодого избирателя

Художественным руководителем ДК Плиевой Тамилой В. совместно с председателем УИК № 726 Гиреевой Хеди В., на базе СОШ № 1 провели мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.

На мероприятие были приглашены заместитель главы Назрановского района, председатель территориальной избирательной комиссии Эсет Орцхоевна Хаутиева; председатель УИК 729 Ведзижева Э.Т., а также руководство школы.

Ребята подготовили различные постановки предвыборной агитации, и активно отвечали в викторине.

В своем выступлении Эсет Орцхоевна отметила, что необходимо уже в школе изучать основы избирательного права и учиться осознанному участию в выборах. Мероприятие завершилось памятным фото.