В спортивной школе Долаково прошел турнир по вольной борьбе среди юношей

С 21 по 22 февраля в МБУ СШ им. «М.А. Дахкильгова» с.п. Долаково прошёл Республиканский турнир по Вольной борьбе среди юношей, посвящённый депортации Ингушского народа в Казахстан и Среднюю Азию.

На данном турнире принимали участие около 150 лучших вольников Республики.

В качестве почетных гостей турнира также были Зам. Главы Назрановского района Богатырев Хизир и Бекхан Гагиев, Начальник управления физической культуры и спорта спортивных школ Назрановского района Дауд Хашагульгов, начальник штаба Российского Союза Ветеранов по РИ Султанов Али, почетный член Российского Союза Ветеранов Арчаков Хусен.

Воспитанники Долаковской спорт школы стали победителями и призёрами данного и заняли почетное первое место
Осмиев Муслим
Тачиев Амир
Дахкильгов Хамзат
Алиев Магомед-Басир
Осмиев Мансур
Тренер: Шамиль Гаракоев
Осмиев Адам
Дахкильгов Ислам
Гиреев Магомед
Тренер: Юсуп Аксагов.

Аушев Рамазан
Албогачиев Магомед
Нальгиев Мансур

Тренер: Беслан Ганиев.

Также отдельным кубком «За лучшую технику» был награждён Амир Тачиев.

Победители и призеры данного турнира были награждены медалями, дипломами, кубками, а также ценными призами.

Выражаем благодарность спонсорам данного мероприятия Чемпионам мира и Европы по вольной борьбе Калою и Мураду Картоеву.