В Доме культуры сельского поселения Али-Юрт прошел концерт творческих коллективов художественной самодеятельности

На мероприятии присутствовали уважаемые гости, в их числе: заместитель министра Культуры РИ, Евлоев И. А., заместитель Главы Администрации Назрановского района Хаутиева Э.О., Председатель Совета сторонников ВПП»Единая Россия», Бекмурзиев М. С., и.о. директора РДНТ, Котиева М. С., художественный руководитель РДНТ Абдуразакова А. М., старейшина села, Евлоев М.Б., руководители общеобразовательных организаций, депутаты, общественность.

Талантливыми выступлениями порадовали зрителей воспитанники Досугового центра.

️Национальные костюмы, стихи и песни народов России, танцевальные композиции, сценки, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение и светлые чувства — всё это сопутствовало проведению мероприятия в тёплой, дружественной атмосфере.