В Назрановском районе стартовала масштабная акция по благоустройству территорий — во всех девяти сельских поселениях проходят субботники.

Сотрудники администраций, учреждений и жители активно включились в работу: приводят в порядок улицы, общественные пространства, прилегающие территории и прибрежные зоны рек.

🌳 Особое внимание вопросам экологии в этом году уделяется на региональном уровне — 2026 год объявлен Годом экологии по инициативе Махмуд-Али Калиматова.

Делимся, как проходит субботник в разных уголках района ↘️