В честь Дня Победы администрация Назрановского района совместно с сотрудниками администрации сельских поселений провела акцию в поддержку наших почетных жителей. Представители власти навестили 54 семьи: среди них 10 вдов участников Великой Отечественной войны и 44 тружеников тыла. Эти люди — живая история нашего народа, пример невероятного мужества и стойкости. В знак признательности и заботы каждой семье были переданы продуктовые наборы со всем необходимым — мукой, рисом, сахаром, маслом, чаем и сладостями. «Наш долг — окружить вниманием тех, кто прошел через суровые испытания войны и восстанавливал страну в тылу. Мы безмерно благодарны им за мирное небо над нашими головами» — отметили в районной администрации. Низкий поклон нашим ветеранам и труженикам тыла. Мы помним, мы гордимся!
Забота и внимание тем, кто ковал Победу!
