Благодарность за неравнодушие.

🗺️ И.о. главы администрации Назрановского района Тимерлан Измайлов совместно с начальником социального отдела администрации Мадиной Саговой нанесли визит жительнице с.п. Яндаре Яхе Сагаевой.

📌Цель визита — выразить благодарность Яхе Сагаевой за участие в поисково-спасательных работах по поиску пропавшего 8-летнего Хизира Дербичева, утонувшего в реке Сунжа. 

💕 Её неравнодушие и готовность прийти на помощь в трудный момент заслуживают глубочайшего уважения. 

В знак признательности Яхе Сагаевой было вручено благодарственное письмо от руководства района.

✈️ В ходе визита установлено, что Яха Сагаева проживает одна с дочерью в съемной квартире, при этом дочь является инвалидом. Кроме того, сама Яха нуждается в специализированном лечении  за пределами республики. 

⤵️ Администрация Назрановского района приняла решение оказать всестороннюю поддержку Яхе Сагаевой.

В частности, будет оказано содействие в организации лечения в специализированном медицинском учреждении за пределами региона, а также семья взята на особый контроль для оказания необходимой адресной помощи.