И.о. главы администрации Назрановского муниципального района И.А. Лотыров, провел совещание с главами администраций района.


05 июля 2013 года в актовом зале администрации Назрановского муниципального района состоялось еженедельное плановое совещание и.о. главы администрации И.А. Лотырова с главами администраций сельских поселений Назрановского муниципального района.

В совещании также приняли участие Директор МУП «ЖКХ Назрановского района», представители ОМВД по Назрановскому району, представители РЭС, НазраньРайгаз и др. На повестке дня обсудили вопросы о проведении мероприятий к месяцу Рамадан, сбор коммунальных платежей и работа участковых уполномоченных полиции. В своем выступлении и.о. главы администрации поручил главам администраций сельских поселений принять необходимые меры по привлечению к участию в республиканской ярмарке лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью на подведомственных территориях.

По итогам совещания И.А. Лотыров дал соответствующие поручения:

Главам администраций сельских поселений принять меры по приведению подведомственных территорий в надлежащее санитарное состояние, запретить на подведомственных территориях продажи спиртных напитков на период месяца Рамадан.

Руководителям соответствующих служб обеспечить контроль за бесперебойную подачу электрической энергии, газа и воды на период священного месяца Рамадан.