Еженедельное совещание с главами администраций сельских поселений.

06.09.2013г.

В  администрации  Назрановского  муниципального  района  прошло  очередное  еженедельное совещание с  главами  администраций  сельских  поселений.

Лотыров И.А.  провёл  очередное  еженедельное совещание с  главами  администраций  сельских  поселений.

На  совещании  обсуждались вопросы  погашения  текущих  коммунальных  платежей, санитарное  состояние  населённых  пунктов.

Было  отмечено, что предпринимаемые  меры по  повышению сборов  коммунальных  платежей дают положительные  результаты.

Исропил Ахметович  дал поручение  главам  администраций  сельских  поселений  района  наращивать  темпы  работы  по  повышению  сборов  коммунальных  платежей.

Экажеву И.Я., заместителю главы администрации района дано  поручение,  еженедельно  представлять  сравнительную  информацию  в  %  отношении  в  разрезе  населённых  пунктов  района,   по  сборам  коммунальных  платежей.

По  итогам  совещания   даны  соответствующие  поручения.